наверх

“Акжайык” - «Булат-АМТ» - 1:0

19.05.2014
Сегодня на стадионе "Динамо" состоялся матч первой лиги: “Акжайык” - «Булат-АМТ».

С самого начала первого тайма, уральский "Акжайык" взял инициативу в свои руки: сербский форвард Данило Белич неоднократно пробивал по воротам противника, но благодаря мастерству темиртауского вратаря, забить гол ему так и не удалось. Во второй половине первого тайма, между соперниками произошла небольшая потасовка, причиной которой являлось падение темиртауского игрока - Абылайхана Толегенова, которого во время приема мяча сбил Белич. Разрядил обстановку судья, который так спешил на место скандала, что не заметив Белича, толчком опрокинул его на землю.
На 23 минуте второго тайма, мяч был забит в ворота команды «Булат-АМТ». Правда гол не бы засчитан.
На 32 минуте, Данило Белич забивает гол с пенальти. Окончательный счет матча - 1:0.